О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга для пассажиров бизнес-класса "Трансаэро" в Ташкенте

Новую услугу вводит для своих пассажиров бизнес-класса в Ташкенте авиакомпания "Трансаэро". Обладатели билетов бизнес-класса будут обслуживаться в зале повышенной комфортности международного аэропорта столицы Узбекистана

Новую услугу вводит для своих пассажиров бизнес-класса в Ташкенте авиакомпания "Трансаэро". С 27 марта 2007 года обладатели билетов бизнес-класса как по прилету, так и по вылету будут обслуживаться в зале повышенной комфортности международного аэропорта столицы Узбекистана.

"Трансаэро" выполняет полеты из Москвы в Ташкент с 1994 года. Уже 13 лет в Узбекистане работает представительство российской авиакомпании. В аэропорту Ташкента "Трансаэро" эксплуатирует систему автоматической регистрации пассажиров и багажа SITA DCS. Расписание составлено таким образом, что ташкентские рейсы UN-209/210 имеют в Москве удобные стыковки с рейсами "Трансаэро" в Европу и на Ближний Восток. Многие жители Ташкента стали участниками программы поощрения часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия".

Постоянное повышение стандартов обслуживания пассажиров бизнес-класса является важной частью курса развития авиакомпании "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка