О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания SAS Scandinavian Airlines объявляет победителей

С 15 декабря по 28 февраля сотрудники туристических агентств, имеющих бланки билетов Scandinavian Airlines, получили возможность принять участие в розыгрыше призов от SAS

С 15 декабря по 28 февраля сотрудники туристических агентств, имеющих бланки билетов Scandinavian Airlines, получили возможность принять участие в розыгрыше призов от SAS. По условиям лотереи необходимо было заполнить специальную форму на интернет-странице, внести ее номер проданного билета на рейс авиакомпаний SAS или Blue1 и контактную информацию. В розыгрыше принимали участие все внесенные номера билетов.

Специально созданная программа по принципу случайной выборки определила 3 выигрышных номера билетов. Первый победитель выиграл ноутбук Sony VAIO, призами за второе и третье место стали смартфон Sony Ericsson и Ipod Nano соответственно. Кроме того, для самого активного участника розыгрыша, который внес наибольшее количество номеров билетов, Scandinavian Airlines подготовили специальный приз - поездка в Копенгаген на двоих. Имена победителей опубликованы на сайте компании.

Компания SAS Скандинавские Авиалинии регулярно проводит специальные акции для туристических агентов. В июне по итогам очередной акции будет вручен приз туристическому агенту, продавшему наибольшее количество билетов на трансконтинентальные рейсы SAS.

SAS Group - одна из ведущих авиа-туристических групп в Европе, выполняющая рейсы в 147 городов по всему миру. В 2005 году SAS стала первой международной авиакомпанией, предлагающей трехклассовую концепцию обслуживания и тарифы "one way" на всех европейских маршрутах.

С 1956 года SAS Scandinavian Airlines осуществляет регулярное воздушное сообщение между Россией и Скандинавией. В настоящее время SAS выполняет ежедневные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга (кроме субботы) в Стокгольм и Копенгаген.

Количество пассажиров, перевезенных SAS между Скандинавией и Россией в 2006 году составило более 240 000.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "SAS Scandinavian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка