О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индийский самолет экстренно сел из-за угрозы взрыва

Индийский самолет, выполнявший рейс из Бангкока в Дели совершил экстренную посадку в Калькутте на востоке Индии. Причиной стали заявления пьяного пассажира о взрывчатке и его ссора с пассажирами

Индийский самолет, выполнявший рейс из Бангкока в Дели совершил экстренную посадку в Калькутте на востоке Индии. Причиной стали заявления пьяного пассажира о взрывчатке и его ссора с пассажирами. "Все 82 пассажира эвакуированы, и мы проводим осмотр самолета в поисках возможной бомбы", - сказал директор аэропорта В.К. Монга. Он добавил, что, похоже, бомбы на борту нет.

Служба, ответственная за безопасность индийских аэропортов, Центральная индустриальная служба безопасности, сообщила, что пассажир, вызвавший панику - мексиканец. У него взрывчатки найдено не было, он был пьян. Сейчас он передан полиции.

Пассажир начал конфликтовать с экипажем и пассажирами вскоре после взлета из Бангкока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка