О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express открыл продажи на направление Москва - Тюмень

Регулярные ежедневные полеты в Тюмень начнутся 12 апреля 2007 года

Российский авиаритейлер Sky Express открыл продажи билетов на рейсы в Тюмень.

Регулярные ежедневные полеты в Тюмень начнутся 12 апреля 2007 года. Открытие полетов на новом направлении по традиции совпало со знаменательным днем в истории человечества - Днем космонавтики. Напомним, что 9 февраля в День гражданской авиации были открыты полеты в Ростов-на-Дону, 14 февраля в День всех влюбленных состоялся первый полет в Мурманск.

Время вылета из Москвы (Внуково) - 15.50, из Тюмени (Рощино) - 21.55 (время местное). Полеты в Тюмень, как и по уже открытым направлениям и тем, которые в ближайшее время будут открыты, для зарегистрированных пользователей сайта при использовании промо-кода SKYX001 доступны по тарифу 500 рублей.

В планах Sky Express к июню 2007 года увеличить частоту полётов на направление Москва-Тюмень до двух рейсов день, а так же увеличить пассажиропоток на этом направлении до 150 пассажиров в год.

Тюмень - это не только первый сибирский город в сетке полетов авиакомпании Sky Express, но и перспективное направление для развития авиаперевозок компании в целом. Благодаря своему статусу "Крупный промышленный центр Сибири", благодаря заслуженному титулу "Центр нефтегазодобывающей промышленности", Тюмень представляет собой пассажироемкое направление для развития перевозок эконом-класса. Среди потенциальных клиентов авиакомпании как менеджеры крупных и мелких промышленных предприятий, так и простые студенты.

Нельзя забывать, что Тюмень является старинным русским городом, который сохранил вплоть до наших дней свой древний центр, планировочную структуру, исторические памятники - к примеру, Свято-Троицкий монастырь, Знаменский кафедральный собор, Спасская церковь, Костел святого праведного Иосифа Обручника или Римско-католический молитвенный дом, Крестовоздвиженская церковь. Поэтому в качестве отдельной категории наших потенциальных пассажиров можно выделить туристов. Открытие дополнительных рейсов на новое направление позволит не только жителям Тюмени проводить праздники и выходные в столице России, но и москвичам посетить город, который ещё дышит историей нашей родины.

Открытие рейсов в Тюмень связано с увеличением парка воздушных судов авиакомпании. Сегодня, 21 марта, во Внуково прибыл четвертый самолет Boeing 737-500. Итого, в первом полугодии 2007 года в парке авиакомпании будет 8 однотипных самолетов. В перспективе сетка полетов Sky Express пополнится такими городами как Екатеринбург, Казань, Челябинск, Уфа.

Расписание рейсов авиакомпании Sky Express по маршруту Москва - Тюмень - Москва

Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
ЭХ-361 Москва (Внуково) - Тюмень (Рощино) ежедневно15:5020:45
ЭХ-1362Тюмень (Рощино) - Москва (Внуково)21:5523:00

время местное

Авиакомпания Sky Express основана в марте 2006 года. На рынок регулярных авиаперевозок вышла в январе 2007 года. Авиакомпания Sky Express планирует осуществлять полеты на европейской части России. К концу 2007 года в планах Sky Express осуществлять регулярные рейсы в 20 российских городов, находящихся на расстоянии 600-3000 км от Москвы. Унифицированный парк самолетов Sky Express составляют Boeing 737. В настоящее время парк авиакомпании состоит из четырех Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка