О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростовской области столкнулись два военных самолета

В Шолоховском районе Ростовской области столкнулись два военных самолета. При столкновении пилоты не пострадали. Причины аварии пока остаются неизвестными

В Шолоховском районе Ростовской области в среду, 21 марта, столкнулись два военных самолета, предает РИА Новости. При столкновении пилоты не пострадали. Причины аварии пока остаются неизвестными.

По данным правоохранительных органов, от которых поступило сообщение об инциденте, столкновение произошло примерно в 15:30 по московскому времени.

По данным агентства "Интерфакс", два самолета МиГ-29 столкнулись в 30 километрах от авиагарнизона Миллерово в ходе проведения учебно-тренировочных полетов. Столкновение, сообщает "Интерфакс", произошло в 16:20 по московскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка