О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Белоруссии не будут запрещать полеты МиГ-29 из-за инцидента в России - начальник авиации ВВС

В Белоруссии не будут приостанавливать полеты самолетов МиГ-29 в связи с авиакатастрофой в России с участием истребителей этой модели

В Белоруссии не будут приостанавливать полеты самолетов МиГ-29 в связи с авиакатастрофой в России с участием истребителей этой модели, сообщил "Интерфаксу" в среду начальник авиации ВВС и войск ПВО Вооруженных сил Белоруссии генерал- майор Михаил Левицкий.

"Запрещают полеты модели самолетов, если на одной из машин произошел серьезный технический отказ. В случае столкновения, когда техника не виновата, полеты не запрещаются", - сказал М.Левицкий.

Как сообщалось, в среду два самолета МиГ-29 столкнулись в воздухе недалеко от авиагарнизона Миллерово в Ростовской области России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка