О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание - просыпаемся раньше, летаем дешевле

С переходом страны на "летнее" время "Владивосток Авиа" снизила зимние тарифы - с 25 марта на некоторые направления можно будет купить билет практически за полстоимости

С переходом страны на "летнее" время "Владивосток Авиа" снизила зимние тарифы - с 25 марта на некоторые направления можно будет купить билет практически за полстоимости. Помимо этой приятной новости, авиакомпания приготовила еще несколько сюрпризов для своих пассажиров.

Харбин. На этом китайском направлении впервые решено опробовать очень популярный в Европе вид авиаперевозок - low-cost, то есть рейс с минимальным стоимостью билета. Систему low-cost придумали около 30 лет назад для тех, кто хочет путешествовать дешево и сердито. Руководители некоторых авиакомпаний решились на смелый по тем временам эксперимент: они серьезно сократили ассортимент услуг и бонусов, традиционно предоставляемых пассажирам, снизив тем самым себестоимость полета, а следовательно, и цену на билеты.

Интересно, что первые шаги low-cost "Владивосток Авиа" начались, как ни парадоксально, с повышения уровня сервиса для пассажиров. Так, по летнему расписанию в Харбин будет летать не Як-40, а Ту-154, и цена билета снизилась с 10500 до 5950 рублей (туда-обратно). То есть, заплатив столько же, как и за долгий и не всегда комфортный наземный путь, всего за 1 час 20 минут вы окажетесь в Харбине. И это еще не все - вес бесплатно провозимого багажа увеличен от стандартных 20 кг до 35, что особенно приятно для людей, посетивших Харбин для покупок.

Единственный признак экономии на услугах - это отсутствие питания в пути. Но согласитесь, за один час перелета трудно умереть от голода.

Пока на это направление делается два рейса в неделю - по вторникам и пятницам. Но если эксперимент придется по душе пассажирам, частота полетов будет увеличена вплоть до ежедневных.

Итак, оформляем визу и летим в Харбин за восточной экзотикой и дешевыми вещами! Спешите, продажа билетов уже открыта.

Бангкок. Что касается экзотики, то тут Тайланду равных нет. Дело чести каждого уважающего себя туриста хоть раз побывать на улицах Бангкока. Тем более, сейчас, когда пребывание здесь российских туристов до 30 дней не требует оформления визы. К тому же этот рейс обслуживает первый в Приморье лайнер иностранного производства А-320 - современная техника, отвечающая всем международным требованиям безопасности, экологичности и экономичности.

Тарифы нового сезона - от 25550 рублей (туда-обратно) вместо зимних 42000. Продажа билетов во всех кассах и агенствах. Рейсы производятся четыре раза в неделю.

Ханой. А если кто-то мечтает увидеть райские пляжи - добро пожаловать во Вьетнам. Один раз в неделю туда отправляется Ту-204. Время полета чуть больше 6 часов. Минимальная стоимость билета 16800 рублей.

Осака. В конце апреля - начале мая в Японии начинается так называемая "золотая неделя", то есть период отпусков, когда у местного населения появляется время для развлечений и различных грандиозных шоу. Туристы всего мира стремятся попасть сюда именно в это время. Еще одна привлекательная особенность города Осака - то, что он является крупным центром автомобилестроения. Поэтому до июля "Владивосток Авиа" увеличивает число рейсов в Осаку до четырех раз в неделю. Меньше, чем за 2 часа, на лучших самолетах авиакомпании Ту-204 и А-320 вы окажетесь в стране Восходящего солнца. Перелет непременно будет приятным, особенно учитывая минимальную стоимость билета от 24850 рублей (туда-обратно).

Лето приходит! Собираемся - и в путь с "Владивосток Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка