О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" переходит на летнее время

25 марта Международный аэропорт "Шереметьево" открывает сезон летней навигации

25 марта 2007 года Международный аэропорт "Шереметьево" открывает сезон летней навигации.

С введением в действие нового расписания в "Шереметьево" придет крупнейший перевозчик Украины - Donbassaero airlines. Регулярные пассажирские рейсы по маршруту Киев - Москва - Киев будут выполняться 5 дней в неделю. Время вылета из аэропорта "Шереметьево" - 07:35 мск., время прилета - 23:45 мск. Планируется, что воспользоваться услугами нового оператора пассажиры смогут уже 26 марта.

Расширяют географию полетов и стратегические партнеры аэропорта. Авиакомпания Lufthansa откроет воздушное сообщение с Берлином. "Аэрофлот-Норд" планирует начать полеты в Минеральные Воды и Сургут. Авиакомпания "Татарстан" будет выполнять рейсы в Нижний Новгород.

Международный аэропорт "Шереметьево" является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка). Доля регулярных рейсов в общем объеме перевозок составляет 90%. Услугами аэропорта "Шереметьево" пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка