О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венгерские авиалинии начнут выполнять прямые рейсы Будапешт - Екатеринбург с 27 апреля

Рейс между Будапештом и Екатеринбургом откроется 27 апреля 2007 года. Прямые рейсы будет выполнять венгерская национальная авиакомпания Malev

Рейс между Будапештом и Екатеринбургом откроется 27 апреля 2007 года. Прямые рейсы будет выполнять венгерская национальная авиакомпания Malev. Об этом сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

Как рассказали ИТАР-ТАСС в представительстве компании Malev в Екатеринбурге, рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737 четыре раза в неделю - вот вторник и четверг в 21:55 по местному времени (19.55 мск), в пятницу и воскресенье - в 16:25 по местному времени (14.25 мск). Длительность рейсов составляет 4 часа 20 минут. Билеты уже поступили в продажу.

По данным министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, в 2006 году Венгрия поднялась на 11 место среди всех внешнеторговых партнеров Свердловской области. При этом товарооборот между Свердловской областью и Венгерской Республикой в два раза превысил показатели 2005 года и составил почти 300 млн. долл....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка