О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Грузии назначен новый командующий ВВС

Указом президента М.Саакашвили командующим ВВС Грузии назначен полковник Д.Наирашвили, сменив на этой должности А.Лакоева

Указом президента Грузии Михаила Саакашвили от 21 марта командующим Военно-воздушными силами Министерства обороны Грузии назначен полковник Давид Наирашвили, сменив на этой должности Алана Лакоева.

Об этом сообщает civil.ge, отмечая, что данная кадровая перестановка была осуществлена после того, как 12 марта в Душетском районе (Восточная Грузия) потерпел крушение вертолет Ми-24 Минобороны, в результате чего трое членов экипажа погибли. Расследование в связи с этим инцидентом пока не завершено.

Отметим, что Давид Наирашвили с 1992 года занимал различные должности в ВС Грузии, в том числе был заместителем начальника Генерального штаба ВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка