О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KVAND демонстрирует свои достижения на Aircraft interiors Expo 2007

В рамках крупной международной выставки Aircraft Interiors Expo 2007 российская компания KVAND представит возможные идеи по перевоплощению пассажирского самолета Fokker-100 в бизнес-джет

В рамках крупной международной выставки Aircraft Interiors Expo 2007 (17-19 апреля Гамбург, Германия) российская компания KVAND, одна из лидеров в странах СНГ по проектированию и изготовлению интерьеров VIP-салонов самолетов, объявляет о расширении своей деятельности на мировом рынке.

На своей экспозиции KVAND представит общественности и журналистам возможные идеи по перевоплощению пассажирского самолета Fokker-100 в бизнес-джет. В рамках данного проекта предполагается использование всех новейших разработок дизайн-бюро компании, активный инжиниринг, новейшие технологии в области светодиодного освещения и производства эксклюзивной мебели: кресло повышенной комфортности, механизмы мебели с электроприводом и др.

KVAND уже имеет опыт консультационного участия в модернизации салона самолета Fokker-100. Проект был реализован российской компанией "Московское небо", которая предлагает услуги по авиационному консалтингу, сопровождению сделок купли-продажи, организации модернизации VIP салона, коммерческой эксплуатации и менеджменту воздушных судов бизнес класса. Переоборудованный Fokker-100 оснащен по "максимальному стандарту" современной деловой авиации: установлена цифровая система развлечения, система спутниковой связи с возможностью выхода в Internet, Air Show.

"Агрессивная ценовая политика, достойный комфорт самолета при оптимальной для него дальности и высокая надежность машины - характеристики, которые отражают изначальный смысл бизнес-джета", - говорит председатель совета директоров компании KVAND Олег Пономарев.

Выставка Aircraft interiors Expo 2007 в Гамбурге станет местом, где российская компания KVAND в очередной раз продемонстрирует свои новейшие достижения в области переоборудования салонов воздушных судов.

KVAND заявила о себе как компания, производящая VIP интерьеры и комплектующие для воздушных судов, более 9 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Право на деятельность компании дают сертификаты ГСГА (Федерального Агентства Воздушного Транспорта), АР МАК и лицензии, выданные Росавиакосмосом (Федеральным Агентством Промышленности). Действующая на предприятии система качества соответствует авиационным правилам АП-21 и АП-145.

Свои проекты KVAND реализовывает с помощью содействия ведущих отечественных предприятий-разработчиков ОАО "Туполев" и ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева", а также российских авиационных институтов ГосНИИ ГА, ГосНИИ "Аэронавигация", ЛИИ им. Громова, НИИ АО, ВИАМ и др.

Приглашаем посетить экспозицию компании KVAND, Стенд 4C17.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка