О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion не планирует расширять географию полетов из Богашева летом 2007 года

Альянс AiRUnion не планирует расширять географию полетов из томского аэропорта Богашево летом 2007 года

Альянс AiRUnion не планирует расширять географию полетов из томского аэропорта Богашево летом 2007 года, сообщила пресс-секретарь альянса Юлия Капустина.

"Наряду с новыми направлениями, в летнем расписании AiRUnion останутся традиционные рейсы авиакомпаний альянса в российские города, такие как Красноярск, Норильск, Кемерово, Омск, Томск, Барнаул, Самара", - говорится в сообщении.

В то же время в летнем расписании AiRUnion появились такие маршруты как Москва - Афины, Санкт-Петербург - Пекин, Краснодар - Гюмри (Армения), дополнительные рейсы Москва-Норильск.

В настоящее время авиакомпания "КрасЭйр", которая входит в альянс, выполняет ежедневные авиарейсы по маршруту Москва - Томск - Москва на самолетах Boeing 737.

Всего же в регулярных перевозках AiRUnion задействованы четыре самолета Boeing 767, четыре Boeing 757, семь Boeing 737, а также четыре Ту-204/214. Выведены из эксплуатации самолеты Ил-62М, Ил-86, Ту-154Б и Як-42Д....
Авторские права на данный материал принадлежат «TOMSKNEWS.COM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка