О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главой Федерального агентства по поставкам вооружения назначен Александр Денисов

Председатель правительства РФ М.Фрадков своим распоряжением от 22 марта назначил А.Денисова на должность руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств

Председатель правительства РФ Михаил Фрадков своим распоряжением от 22 марта назначил Александра Денисова на должность руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств. Об этом, передает ПРАЙМ-ТАСС, сообщила правительственная пресс-служба.

Александр Владимирович Денисов родился в 1952 году.

В 1975 году окончил Рижское высшее военное авиационное инженерное училище им. Алксниса, в 1979 году - Военно-воздушную инженерную академию им. Жуковского.

Кандидат экономических наук.

Генерал-лейтенант.

В 1975-1988 гг. служил в строевых частях Вооруженных Сил СССР.

В 1988-1997 гг. работал в Главном инженерном управлении Министерства внешних экономических связей, Государственном комитете по военно-технической политике.

В 1997-2001 гг. являлся советником заместителя председателя правительства РФ, председателя комиссии правительства РФ по вопросам ВТС.

В 2001-2004 гг. был первым заместителем председателя Комитета РФ по ВТС с иностранными государствами (КВТС России).

С 12 декабря 2004 года занимал должность первого заместителя директора ФСВТС РФ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка