О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" открывает новую авиалинию Сочи - Франкфурт-на-Майне

Новый регулярный рейс авиакомпании "Аэрофлот-Дон" соединит Франкфурт-на-Майне (Германия) и город-претендент на проведение зимней Олимпиады-2014, один из самых популярных российских курортов - Сочи

Новый регулярный рейс авиакомпании "Аэрофлот-Дон" соединит Франкфурт-на-Майне (Германия) и город-претендент на проведение зимней Олимпиады-2014, один из самых популярных российских курортов - Сочи.

"Аэрофлот-Дон" уже много лет выполняет рейсы в Германию из Ростова-на-Дону: во Франкфурт (круглогодично) и Дюссельдорф (в летний сезон авиаперевозок).

Полеты авиакомпании "Аэрофлот-Дон" по маршруту Сочи - Франкфурт - Сочи будут выполняться с 3 июня 2007 года еженедельно на Ту-154М. К услугам пассажиров два класса обслуживания - бизнес и эконом.

Вылет из Сочи в воскресенье в 21.20, прибытие во Франкфурт в воскресенье в 22.55.

Вылет из Франкфурта в воскресенье в 23.55, прибытие в Сочи в понедельник в 05.15 (время местное для каждого аэропорта).

Предусмотрены специальные тарифы для молодежи, пенсионеров, для групп пассажиров (6 человек и больше); специальные тарифы в зависимости от срока годности авиабилета.

На авиалинии Сочи - Франкфурт действует повышенная норма бесплатного провоза багажа. В бизнес-классе - 35 кг, в эконом-классе - 30 кг; для малышей до 2-х лет, перевозимых на руках у родителей (независимо от класса обслуживания) - 10 кг.

Норма бесплатного провоза багажа распространяется на перевозку лыж (в том числе горных, водных, детских), сноубордов; снаряжения для серфинга, гольфа; велосипедов (в том числе тандемов).

Билеты на новый регулярный рейс Сочи - Франкфурт - Сочи можно приобрести в любых авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка