О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" расширяет сеть экономичных тарифов на европейских направлениях

В рамках действия летнего расписания ГТК "Россия" установила специальные тарифы для путешествующих в Европу по будним дням. Новые тарифы применяются для рейсов из Санкт-Петербурга в Вену, Париж, города Германии и обратно

В рамках действия летнего расписания ГТК "Россия" установила специальные тарифы для путешествующих в Европу по будним дням. Новые тарифы применяются для рейсов из Санкт-Петербурга в Вену, Париж, города Германии и обратно.

Вплоть до 27 октября на направлении Санкт-Петербург - Вена - Санкт-Петербург стоимость тарифа буднего дня составляет 249 евро. Также весь летний сезон совершать авиаперелеты из Северной столицы в Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Мюнхен, Цюрих и обратно пассажиры могут за 199 евро. На аналогичном уровне установлен тариф, действующий до 25 мая (исключая период с 27 апреля по 4 мая) на направлении Санкт-Петербург - Париж - Санкт-Петербург. Увеличение количества частот выполнения рейсов в новом летнем расписании ГТК "Россия" позволяет совершать перелеты между Петербургом и Парижем ежедневно. Все рейсы в Австрию, Германию, Францию и обратно выполняются на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 и Airbus A319. Стоимость тарифов приведена без учета аэропортовых такс и сборов. Количество билетов, приобретаемых по новым тарифам, ограниченно.

Приобрести билеты по специальным тарифам и получить более подробную информацию можно в офисах продаж пассажирских перевозок ГТК "Россия" по адресу Невский пр., 61 (Т.: (812) 333 22 22), а также в офисах агентов авиакомпании. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка