О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хосте сошел с взлетной полосы самолет с российским экипажем

В афганской провинции Хост на военном аэродроме сошел с взлетно-посадочной полосы транспортный самолет с экипажем из России

В афганской провинции Хост на военном аэродроме сошел с взлетно-посадочной полосы транспортный самолет с экипажем из России. Как сообщает "РБК" со ссылкой на "Ассошиэйтед Пресс", инцидент произошел после посадки самолета, который перевозил замороженные пищевые продукты на американскую военную базу.

Как отмечается в сообщении, в результате происшествия никто из пятерых находившихся на борту двухдвигательного самолета Ан-26 россиян-членов экипажа не пострадал.

По поводу происшествия начато расследование, которое должно выяснить, стал ли инцидент следствием технических неполадок, ошибки пилота или совокупности указанных факторов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Афганистан.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка