О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" перешла на летнее расписание

С 25 марта авиакомпания "Полет" начинает работать по летнему расписанию. Карта направлений АК "Полет" будет значительно расширена и представлена новыми городами России, СНГ и Европы

С 25 марта 2007 года авиакомпания "Полет" начинает работать по летнему расписанию. Карта направлений АК "Полет" будет значительно расширена и представлена новыми городами России, СНГ и Европы.

Летняя программа 2007 года - это насыщенная маршрутная сеть, включающая в себя 16 городов. Авиакомпания "Полет" будет выполнять регулярные рейсы в 8 стран мира, в том числе и в 5 стран СНГ (Армения, Азербайджан, Украина, Белоруссия, Казахстан).

В период летней навигации 2007 года авиакомпания "Полет" увеличит частотность по многим маршрутам, включая пользующиеся наибольшей популярностью центральные российские и европейские направления.

С момента введения летнего расписания авиакомпания "Полет" увеличивает частоту рейсов по маршруту Воронеж - Москва до шести в день. Так же увеличится число рейсов по маршруту Воронеж - Санкт-Петербург до пяти рейсов в неделю. Три раза в неделю самолеты авиакомпании будут совершать рейсы в Мюнхен, два раза в неделю - в Прагу. С увеличением частоты рейсов у пассажиров появится более широкий выбор стыковочных рейсов.

Авиакомпания "Полет" продолжает расширять сеть своих направлений. Рейсы на внутренних линиях будут охватывать наиболее востребованные маршруты - Москва, С.Петербург, Сочи, Мурманск, Ульяновск, Тамбов. В страны СНГ помимо регулярного рейса Ереван, новые беспосадочные рейсы будут выполняться в Баку, Минск, Киев, Кустанай, Гомель. Для удовлетворения спроса на туристические направления "Полет" организует чартерную программу на международные курорты: Пула, Тиват, Ларнака, Анталья. Рейсы по чартерной программе будут выполняться из Воронежа. Европа представлена регулярными рейсами в Мюнхен, Стамбул и Прагу. Кроме того, 2 июня 2007 года авиакомпания "Полет" открывает новый международный рейс Москва - Баден-Баден.

Важным событием летней программы АК "Полет" стала презентация нового зарубежного направления. На международной туристической выставке MITT 2007 проходящей в Москве в марте состоялась официальная презентация направления Москва - Баден-Баден. Презентация прошла при участии первых лиц авиакомпании "Полет" и представителей аэропорта Баден-Баден.

Рейс Москва - Баден-Баден - первое прямое сообщение между Россией и всемирно известным водным курортом. Выполнение регулярных прямых рейсов в Баден-Баден станет очередным этапом развития международных линий авиакомпании "Полет".

Практически все рейсы авиакомпании "Полет" выполняются на комфортабельных авиалайнерах SAAB-2000. Возможность предоставлять пассажирам сервис международного стандарта появилась у авиакомпании "Полет" летом 2006 года, когда парк самолетов пополнился шестью лайнерами данного типа.

Выполняя рейсы по заявленному расписанию, авиакомпания "Полет" следует основному принципу - выполнять свои обязательства качественно и в срок. Регулярность полетов, высокий уровень комфорта и широкая сеть направлений лишь немногие из тех качеств, которые характеризуют "Полет" как надежного российского авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка