О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Московия" выполнила первые регулярные рейсы из Москвы в Черногорию

Авиакомпания "Московия" (АК ЛИИ им. М.М. Громова) выполнила первые регулярные рейсы из Москвы в города Республики Черногория

Авиакомпания "Московия" (АК ЛИИ им. М.М. Громова) выполнила первые регулярные рейсы из Москвы в города Республики Черногория.

24 марта был выполнен первый регулярный рейс 3r-333/334 Москва (Домодедово) - Подгорица - Москва (Домодедово). 27 марта был выполнен первый регулярный рейс 3r-353/354 Москва (Домодедово) - Тиват - Москва (Домодедово). Регулярные рейсы авиакомпании московия будут выполняться круглогодично.

Рейс 3r-333/334 в Подгорицу выполняется по субботам, а с 16 мая вводится вторая частота в неделю по средам. Рейс 3r-353/354 в Тиват выполняется по вторникам, а с 18 мая вводится вторая частота в неделю по пятницам.

Билеты на регулярные рейсы авиакомпании "Московия" из Москвы в Подгорицу и Тиват можно свободно приобрести в любой кассе Москвы и России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Московия (Громов Эйр)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка