О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакана перешел в категорию льготников

Льготная арендная плата за земельный участок сроком на один год в размере 0,7 % от кадастровой стоимости утверждена депутатами для ОАО "Аэропорт "Абакан".

Льготная арендная плата за земельный участок сроком на один год в размере 0,7 % от кадастровой стоимости утверждена депутатами для ОАО "Аэропорт "Абакан". Депутатский корпус пошел навстречу неоднократным обращениям руководства аэропорта в администрацию г. Абакана и городской Совет оказать помощь в связи с кризисной экономической ситуацией предприятия. Арендная плата снижена в два раза. Кроме ОАО "Аэропорт "Абакан" в данную категорию плательщиков арендной платы за землю будет отнесена и ОАО "Авиакомпания "Хакасия", входящая в состав ОАО "Владивосток Авиа", которая тоже является арендатором участка на территории Абаканского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка