О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третий самолет Репше

Эксцентричному лидеру партии "Новое время" Эйнарсу Репше не сидится на земле: на днях он дополнил свой авиапарк новым двухместным самолетом Flightstar IISC, который собрал собственными руками

Эксцентричному лидеру партии "Новое время" Эйнарсу Репше не сидится на земле: на днях он дополнил свой авиапарк новым двухместным самолетом Flightstar IISC, который собрал собственными руками. По данным журнала Kas Jauns, самолет обошелся политику всего в 26 000 долларов.

В Агентстве гражданской авиации подтвердили, что он уже зарегистрирован, однако разрешения на полеты Репше пока не получил. В 2004 году Репше приобрел два самолета - Cessna 150 и Cessna 152, за которые выложил 62 000 долларов.

Новый Flightstar IISC - аппарат класса ultra light, весом всего 450 кг. Как оказалось, самолет тоже был куплен в 2004 году, однако у политика только сейчас появилось время поставить его на крыло....
Авторские права на данный материал принадлежат «Час». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка