О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юге Йемена сбит иностранный беспилотный самолет, предположительно, иранский

На юге Йемена сбит иностранный беспилотный летательный аппарат. Предположительно, самолет принадлежал вооруженным силам Ирана

На юге Йемена сбит иностранный беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Инцидент произошел во вторник в районе Хадрамаут, сообщила сегодня йеменская газета "Ахбар аль-Яум". По ее сведениям, самолет принадлежал вооруженным силам Ирана.

"Источники в силах безопасности подтверждают, что сбитый ПВО страны беспилотный самолет был иранским", - утверждает издание.

Ранее в этом месяце йеменские власти обвинили Иран в поддержке шиитских повстанцев на юге страны, сражающихся за автономию в государстве, где власть принадлежит суннитской общине. Повстанцы и Тегеран отвергают эти обвинения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка