О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совместное совещание руководителей НПО ПМ и СибГАУ

В рамках визита делегации НПО прикладной механики имени академика М.Ф. Решетнева в СибГАУ прошло совместное совещание руководства предприятия и университета по ключевым вопросам взаимодействия

В рамках визита делегации НПО прикладной механики имени академика М.Ф. Решетнева в СибГАУ 28 марта прошло совместное совещание руководства предприятия и университета по ключевым вопросам взаимодействия.

28 марта в СибГАУ состоялось совместное совещание руководителей НПО ПМ и университета. На повестке дня стояли вопросы о сотрудничестве в области подготовки специалистов, обмена научным опытом, разработки инновационных технологий и взаимодействия СМИ.

От НПО ПМ с докладами выступили Владимир Халиманович, Альберт Козлов, Сергей Кукушкин и Светлана Башкова.

Стороны обсудили вопросы деятельности в области совместных научных исследований и технических разработок. Особо участники остановились на задаче совершенствования взаимодействия предприятия и университета по подготовке специалистов и кадров высшей квалификации для НПО прикладной механики.

Важной темой обсуждения стало сотрудничество средств массовой информации СибГАУ и НПО ПМ с подписанием соответствующего Соглашения. Цель документа - повышение имиджа сторон, а также информационного и образовательного уровней специалистов, студентов, преподавателей и сотрудников. Стороны решили объединить усилия в области информационного обеспечения и связей с общественностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО ПМ имени Решетнева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка