О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белорусские авиавласти и компания "Трансавиаэкспорт" окажут поддержку семьям погибших в Сомали летчиков

Белорусские авиационные власти и компания "Трансавиаэкспорт" окажут всестороннюю поддержку семьям погибших в Сомали летчиков, а также авиационным специалистам, эвакуированным из этой страны

Белорусские авиационные власти и компания "Трансавиаэкспорт" окажут всестороннюю поддержку семьям погибших в Сомали летчиков, а также авиационным специалистам, эвакуированным из этой страны, заявил в беседе с корреспондентом "Интерфакса" заместитель начальника Департамента по авиации министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Иван Герловский.

"Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы поддержать семьи погибших в Сомали летчиков авиакомпании "Трансавиаэкспорт", - отметил он.

"Все расходы на погребение и другие траурные мероприятия возьмет на себя авиакомпания", - сказал собеседник.

Кроме всех обязательных страховых выплат семьям погибших будет оказана дополнительная материальная помощь, подчеркнул И.Герловский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка