О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Г.Греф будет лично следить за ходом реконструкции аэропорта в Астрахани

Реконструкции и развитию астраханского аэропорта будет уделено особое внимание федерального и регионального руководства

Реконструкции и развитию астраханского аэропорта будет уделено особое внимание федерального и регионального руководства. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Астраханской области, 29 марта заявил министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф на третьем заседании организационного комитета по подготовке празднования юбилея Астрахани.

Судя по словам Германа Грефа, вполне вероятно, что реконструкция аэропорта завершиться в течение ближайших 1,5 лет. Как пообещал министр губернатору Александра Жилкину, уже сегодня руководителем совета директоров предприятия будет назначен сильный федеральный чиновник, скорее всего, глава федерального агентства по авиации или его заместитель, а в состав совета директоров войдет представитель руководства Астраханской области.

"После празднования юбилея поток туристов в регион удвоится, - уверен Герман Греф. -Поэтому Астраханской области так необходим современный аэропорт, являющийся главным звеном туристской инфраструктуры".

Обозначив задачу, Герман Греф пообещал Александру Жилкину лично курировать ее выполнение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка