О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У уральского подразделения Lufthansa появился новый директор

Пост директора появился уральского подразделения авиакомпании Lufthansa занял Ф.Баде

Новый директор появился у уральского подразделения авиакомпании Lufthansa. В прошедшее воскресенье, 1 апреля, пост занял Фабиан Баде.

Как сообщили АПИ в пресс-службе российского отделения авиакомпании Lufthansa, ранее Фабиан Баде занимал пост регионального директора по Пермскому краю и Удмуртии. А должность регионального директора по Екатеринбургу и Уральскому региону на протяжении последних трех лет занимал Вернер Бомбалла. Сейчас он вышел на пенсию, поэтому собственно и произошли перестановки в топ-менеджменте авиакомпании.

Стоит отметить, что Фабиан Баде работает в авиационной отрасли c 1995 года. Свою карьеру в авиакомпании Lufthansa он начал в 2002 году. С 2003 года господин Баде занимал должность регионального директора по Пермскому краю и Удмуртии. Добавим, что на Урале Lufthansa работает с 1994 года. И в весенне-летнюю навигацию этого года самолеты авиапредприятия выполняют четыре рейса в неделю по маршруту Франкфурт - Екатеринбург -Франкфурт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка