О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый интерьер для Як-42 от KVAND

Российская компания KVAND успешно завершила свой шестой проект по переоборудованию VIP интерьера салона самолета Як-42

Российская компания KVAND успешно завершила свой шестой проект по переоборудованию VIP интерьера салона самолета Як-42. Работы по переоборудованию салона велись на производственной базе Саратовского авиационного завода. Все новые конструкторские разработки согласованы и одобрены ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева".

Внутреннее пространство воздушного судна рассчитано на 31 пассажира. В салоне самолета установлено 100% светодиодное освещение.

Самолет имеет комфортабельный салон и современные технические средства для организации офиса на борту. Общий дизайн салона решен в классическом стиле. На протяжении всего проекта дизайнеры компании тесно работали с Заказчиком над выбором материалов отделки. Мягкие удобные кресла и диваны, обтянутые высококачественной белой кожей, эксклюзивная мебель из ценных пород дерева, натуральное ковровое покрытие - все оборудование и элементы интерьера разработаны и изготовлены специалистами KVAND.

KVAND заявила о себе как компания, производящая VIP интерьеры и комплектующие для воздушных судов, более 9 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Право на деятельность компании дают сертификаты Федерального агентства воздушного транспорта (ГСГА), АР МАК и лицензии, выданные Федеральным агентством промышленности (Росавиакосмосом). Действующая на предприятии система качества соответствует авиационным правилам АП-21 и АП-145.

Свои проекты KVAND реализовывает с помощью содействия ведущих отечественных предприятий-разработчиков ОАО "Туполев" и ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева", а также российских авиационных институтов ГосНИИ ГА, ГосНИИ "Аэронавигация", ЛИИ им. Громова, НИИ АО, ВИАМ и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка