О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортное обслуживание на МАКСе будет качественным и безопасным

В дирекции ОАО "Авиасалон" прошло совещание по вопросам транспортного обеспечения участников, посетителей и обслуживающего персонала в период подготовки и проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2007

В дирекции ОАО "Авиасалон" прошло совещание по вопросам транспортного обеспечения участников, посетителей и обслуживающего персонала в период подготовки и проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2007.

В работе совещания приняли участие ответственные представители Управления ГИБДД и ГУВД по Московской области, ГУП МО "Мострансавто", аэропорта "Быково", администрации Раменского района и др.

На совещании был принят ряд принципиальных решений, направленных на улучшение системы транспортного обслуживания и повышение безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения МАКС-2007...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка