О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre Travel Network выпускает новый продукт специально для российского рынка

Sabre Travel Network представила на российском рынке продукт MySabre Office Manager, новейшую разработку, открывающую новые возможности для всех участников туристического рынка от операторов до пассажиров

Крупнейшая Глобальная дистрибутивная система (GDS) Sabre Travel Network представила сегодня на российском рынке продукт MySabre Office Manager, новейшую разработку, открывающую новые возможности для всех участников туристического рынка от операторов до пассажиров.

С помощью MySabre Office Manager будут автоматизированы многие бизнес-процессы, включая формирование отчетов для авиакомпаний, полного пакета финансовых документов и специальных отчетов для корпоративных и индивидуальных клиентов. Это поможет турагентствам значительно снизить временные затраты и увеличить количество клиентов. Новая разработка дополнит линейку продуктов компании и станет еще одним этапом преобразования Sabre в так называемый "туристический супермаркет" (one-stop-shop) - систему, в которой представлены все необходимые инструменты для поиска и бронирования туристических услуг и для управления рабочими процессами.

"MySabre Office Manager позволит не только автоматизировать рабочие процессы в агентствах, но и сократит время их клиентов на поиск понравившихся ранее поставщиков. Пассажирам теперь не придется запоминать название авиакомпаний и отелей. Им будет достаточно придти в агентство, назвать свою фамилию, и оператор за считанные минуты найдет все данные о предыдущих поездках в единой базе", - рассказывает Коммерческий директор Sabre Travel Network в России Анастасия Лавренюк.

MySabre Office Manager дает возможность работать с различными национальными валютами и на нескольких языках одновременно, предоставляет доступ не только к системе бронирования Sabre, но и к системе "Сирена-Тревел", формирует документы финансовой отчетности на русском языке в форматах, требуемых поставщиками и законодательством, помогает в управлении сборами за обслуживание, автоматизирует отчетность. Фактически Sabre становится единственной GDS, обеспечивающей комплексное управление бизнес-процессами в туристических агентствах от начала до конца.

Внедрение MySabre Office Manager позволит агентствам привлечь новых клиентов, увеличить доходы от комиссионных, снизить загруженность персонала, исключить использование лишних приложений. Программа обеспечивает сохранность данных с помощью объединенной базы и доступ к информации в режиме реального времени; количество ошибок при этом уменьшается на 80%.

Уникальность нового решения также заключается в том, что это первый и единственный продукт, разработанный российской компанией по заказу глобальной дистрибутивной системы специально для российского рынка.

"Потребность в таком техническом решении была очевидна, практически "витала в воздухе". Нам было очень интересно взяться за разработку этого технически сложного проекта совместно с компанией Sabre, с которой мы, к тому же, очень быстро нашли общий язык", - отметил Павел Аверьянов, Генеральный директор Gridnine Systems, компании-разработчика нового продукта.

"Российский туристический рынок постоянно растет, поэтому мы уделяем ему особое внимание. И сегодня мы рады представить здесь MySabre Office Manager, высокотехнологичный продукт, не имеющий аналогов. Мы уверены, что преимущества его использования ощутят как туристические агентства, так и пассажиры", - заявила Вице-президент по разработке и внедрению новых продуктов компании Sabre Travel Network Деб Суми (Deb Sumi).

По итогам тестирования пилотной версии MySabre Office Manager рядом туристических агентств были получены положительные отзывы о новом продукте. В частности, Начальник отдела авиаперевозок туристического агентства "Тесис Тур" Анна Макарова отметила, что MySabre Office Manager превзошел все ее ожидания, позволив автоматизировать ручную работу по введению данных в бухгалтерскую систему.

"Составление отчетов, которое занимало иногда до трех дней, происходит теперь автоматически, за считанные минуты", - сказала г-жа Макарова.

Компания Sabre Travel Network, входящая в холдинг Sabre, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS - эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых сотни авиакомпаний и тысячи гостиниц, а также более 50 000 подразделений туристических агентств. Поставщики используют единую систему бронирования, туроператоры в режиме реального времени получают доступ к тысячам туристических продуктов от многочисленных поставщиков, а конечные потребители имеют доступ к "глобальному супермаркету", где представлен самый широкий спектр туристических продуктов и услуг. Среди основных брендов Sabre Travel Network - GetThere, крупнейшая онлайн-система корпоративного бронирования, а также Jurni Network - уникальный консорциум туроператоров, позволяющий пользователям продавать большее число продуктов от выбранных поставщиков благодаря использованию комплексной системы исследования рынка.

Sabre Travel Network активно работает с родственной компанией Sabre Airline Solutions, крупнейшим в мире поставщиком продуктов, позволяющих авиакомпаниям продавать свои услуги и продукты, обслуживать клиентов и более эффективно организовывать рабочий процесс. Пакет услуг, включающий маркетинг, продажи, распространение, операционные технологии и средства поддержки принятия решений является уникальным и обеспечивает большие преимущества авиакомпаниям по всему миру. С 2005 года систему бронирования и продажи авиабилетов Sabre использует крупнейшая российская авиакомпания - "Аэрофлот - российские авиалинии".

Sabre Holdings предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, осуществляя розничную продажу и предлагая туристической отрасли решения по дистрибуции и оптимизации технологических процессов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка