О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" готов рассмотреть возможности снижения тарифов на билеты для дальневосточников

"Аэрофлот" готов рассмотреть возможности снижения тарифов на билеты для дальневосточников

"Аэрофлот" готов рассмотреть возможности снижения тарифов на билеты для дальневосточников.

Как сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа", генеральный директор "Аэрофлота" Валерий Окулов на встрече с журналистами в Хабаровске сказал: "Мы заинтересованы в том, чтобы снизить тарифы, а для этого надо снизить себестоимость и увеличить загрузку. Но мы понимаем, что само по себе снижение тарифов позволит увеличить загрузку, а, стало быть, и увеличить общую выручку. Мы считаем, что надо снизить цены на топливо, на аэродромное обслуживание, то есть то, что является самой большой составляющей себестоимости, ведь стоимость топлива в цене билета сегодня - сорок процентов. Так что пассажиры платят деньги не столько авиакомпании, сколько нефтяникам".

Валерий Окулов, считает, что потенциал снижения тарифов на билеты реален, поскольку, по его мнению "цены на топливо неоправданно высокие"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка