О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тбилиси в Москву отправился последний "пасхальный" авиарейс

Грузинская авиакомпания "Айрзена - Джорджиан Эйрвейс" в осуществила третий и последний чартерный рейс в Москву, который Минтранс РФ разрешил организовать в пасхальные дни

Грузинская авиакомпания "Айрзена - Джорджиан Эйрвейс" в среду в 15:00 мск осуществила третий и последний чартерный рейс в Москву, который Минтранс РФ разрешил организовать в пасхальные дни.

Как сообщили "Интерфаксу" в авиакомпании, этим рейсом, как и предыдущим, в Москву отправились пассажиры, прибывшие из российской столицы в Тбилиси в связи с пасхальными праздниками.

Авиакомпания "Айрзена" получила право осуществить три чартерных рейса Тбилиси-Москва-Тбилиси 7, 10 и 11 апреля. Организация этих полетов стала возможной после обращения католикоса - патриарха Всея Грузии Илии II к посольству России в Грузии. Исходя из гуманитарного характера акции, российская сторона положительно откликнулась на эту просьбу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка