О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подвиг ветеранов чтим

К майскому празднику Победы компания "Владивосток Авиа" делает традиционный подарок ветеранам Великой Отечественной войны

К майскому празднику Победы компания "Владивосток Авиа" делает традиционный подарок ветеранам Великой Отечественной войны.

К сожалению, время неумолимо - год от года все меньше среди нас людей, прошедших великий путь к Победе. Тем бережней мы должны относиться к живущим рядом ветеранам, отдавая должное их неоспоримым заслугам перед Родиной.

Компания "Владивосток Авиа" ежегодно вносит свою лепту в чествование героев акцией по предоставлению льготных авиабилетов ветеранам Великой Отечественной войны. В период празднования Дня Победы, с 20 апреля по 20 мая, ветераны Приморья могут совершить перелет с 95% скидкой в города России, входящие в маршрутную сеть "Владивосток Авиа". Учитывая возраст и состояние здоровья ветеранов, авиакомпания предоставляет скидку 70% и для сопровождающего лица, при условии совместного следования и одновременного оформления авиабилетов.

Билеты по данным тарифам можно приобрести во всех авиакассах и агентствах с 15 апреля по 20 мая. Воспользоваться предложенной скидкой могут участники и инвалиды ВОВ, лица, награжденные знаком "Жители блокадного Ленинграда" или медалью "За оборону Ленинграда", бывшие несовершеннолетние узники фашизма, Герои Советского Союза, Герои России, кавалеры Ордена Славы трех степеней....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка