О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодаря Ryanair перелет через Атлантику будет стоить 10 евро

Ирландский бюджетный авиаперевозчик Ryanair планирует в ближайшие 3-4 года начать полеты между США и Европой, а самый дешевый билет будет стоить порядка 10 евро

Ирландский бюджетный авиаперевозчик Ryanair планирует в ближайшие 3-4 года начать полеты между США и Европой, а самый дешевый билет будет стоить порядка 10 евро. Об этом сообщило в четверг издание The Irish Times.

Компания планирует извлечь выгоду из недавно заключенного между Евросоюзом и США соглашения об "открытом небе", начав трансатлантические авиаперевозки. Глава компании Майкл О’Лири (Michael O’Leary) сообщил, что рейсы будут совершаться из 5-6 второстепенных аэропортов в США.

Услуги будут предоставляться юридически обособленной компанией, которая, тем не менее, будет находится под контролем Ryanair. Воздушный парк нового перевозчика будет состоять из 50 самолетов Airbus и Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка