О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проверка на соответствие стандартам

Монгольская авиакомпания МИАТ готовится пройти аудиторскую проверку на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности IATA - IOSA

Монгольская авиакомпания МИАТ готовится пройти аудиторскую проверку на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности IATA - IOSA (Operational Safety Audit) и приступить к реализации программы по внедрению технологии "Электронный билет".

По приглашению монгольской авиакомпании "МИАТ" на днях в Монголии прошел первый визит президента Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) Джованни Бисиньани, передало МОНЦАМЭ. Сотрудничество МИАТ с данной международной организацией установлено в 1996 году, отмечается в сообщении. В рамках своего визита Бисиньяни провел деловую встречу с руководством компании МИАТ и ознакомился с ее деятельностью.

Компания МИАТ готовится пройти аудиторскую проверку на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности IATA - IOSA (Operational Safety Audit) и приступить к реализации программы по внедрению технологии "Электронный билет".

Ассоциация со своей стороны выступает координатором и представителем интересов авиатранспортной отрасли в таких областях как обеспечение безопасности полетов, производство полетов, тарифная политика, техобслуживание, авиационная безопасность, разработка международных стандартов совместно с IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «ZABINFO.RU // Забайкальское Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка