О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На бортах воздушных судов АЛК появится новый журнал

В мае холдинг "Аэропорты Юга" совместно с компанией "ФлайПресс" запускает новый масштабный проект: издательство нового журнала "Аэропорты Юга"

В мае 2007 года холдинг "Аэропорты Юга", аффилированный с РАИНКО совместно с компанией "ФлайПресс" запускает новый масштабный проект: издательство нового журнала "Аэропорты Юга".

Новый журнал придет на смену прежнего бортового издания авиакомпании "Авиационные линии Кубани" "Небо Кубани". Журнал "Аэропорты Юга" станет официальным изданием компании АЮ, и будет распространяться не только на бортах воздушных судов АЛК, но и на территории всех аэропортов холдинга: Краснодар, Сочи, Анапа.

Сергей Урезченко - генеральный директор АЮ: "Пассажир - это основной ориентир в деятельности компаний нашего холдинга. Во время полета пассажиру порой хочется просто отдохнуть. Поэтому содержание журнала должно быть интересным, познавательным. Если пассажир, выходя из салона самолета, или из аэропорта берет журнал с собой, цель достигнута. Новый журнал - это еще одна возможность объединить не только наши компании, но и воплотить в жизнь концепцию единого стандарта обслуживания".

Вячеслав Гущин - главный редактор журнала "Аэропорты Юга": "Работая над этим проектом, мы стремились найти идеальный баланс между эффектным визуальным рядом, разнообразием тем, объемом и стилем подачи материалов. Насколько нам это удалось - судить читателям. В любом случае, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и продолжим совершенствовать журнал".

Первый номер журнала пассажиры увидят уже в начале мая этого года.

Компания "Аэропорты Юга" (АЮ) образована в январе 2006 года и является холдинговой компанией.. В настоящее время холдинг включает в себя 6 структур: аэропорты гг. Краснодара, Анапы, Сочи, строящегося Геленджика, "Авиационные линии Кубани", "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань". "Аэропорты Юга" консолидируют и осуществляют управленческие функции, такие как финансовые, инвестиционные и коммерческие. Генеральный директор компании "Аэропорты Юга" - Сергей Урезченко.

Компания "ФлайПресс" входит в состав издательского дома NEWMEN - одного из крупнейших в Краснодарском крае. В настоящий момент, издательский дом представлен на рынке прессы такими продуктами как "Краснодарский бизнес-журнал", журналами "Большой город", "МобайлИнфо", "Дентал Юг" и газетой "Работа для вас". Генеральный директор ИД NEWMEN - Борис Зубов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорты Юга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка