О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Иркутск - Москва: новые направления летнего расписания "ВИМ-Авиа"

С 15 мая авиакомпания "ВИМ-Авиа" открывает новые регулярные рейсы по маршруту Москва - Иркутск - Москва

С 15 мая 2007 года авиакомпания "ВИМ-Авиа" открывает новые регулярные рейсы по маршруту Москва - Иркутск - Москва NN 123/124 и NN 125/126. Авиаперевозки по данному маршруту будут выполняться с частотой шесть раз в неделю из аэропорта "Домодедово" (Москва) на воздушном судне Boeing 757-200. Минимальный тариф* в одну сторону от 3890 рублей.

Информацию о специальных предложениях, скидках и расписании, а также о программе поощрения часто летающих пассажиров "ВИМ-бонус" Вы можете получить на сайте авиакомпании, а также в представительствах и офисах продаж авиабилетов.

Проезд из Аэропорта "Домодедово" до Павелецкого вокзала - бесплатно!

Воспользоваться этой услугой можно после предъявления посадочного талона в ж/д кассах аэропорта "Домодедово". Также правом бесплатного проезда на авиаэкспрессе по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт "Домодедово" обладают пассажиры "ВИМ-Авиа", прошедшие регистрацию на территории вокзала.

*тариф указан в одну сторону без топливного сбора и сбора на бланки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка