О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Нью-Йорк обрушился ливень

Проливной дождь в воскресенье обрушился на Нью-Йорк. В аэропортах Нью-Йорка из-за погодных условий накануне отменено 350 рейсовй

Проливной дождь в воскресенье обрушился на деловую столицу США Нью-Йорк, размыты дороги, нарушено электроснабжение целых жилых кварталов.

В аэропортах Нью-Йорка из-за погодных условий накануне отменено 350 рейсов.

Мэр города Майкл Блумберг призвал горожан воздержаться от использования личного транспорта и предупредил о возможных сбоях в работе общественного транспорта в связи с бушующим на востоке США циклоном.

По его словам, на улицы города уже выпало около семи сантиметров осадков.

В низинных районах города на побережье Атлантики жители оповещены об угрозе наводнения, однако эвакуация накануне не проводилась. В городе развернуты центры экстренной помощи на случай наводнения.

Власти города предупреждают жителей Нью-Йорка об усилении ветра, что может вызвать падение деревьев из-за размытой ливнем почвы. В Квинсе, одном из районов Нью-Йорка, из-за падения деревьев было нарушено электроснабжение 1 тысячи 300 домов.

"Вымокший" Манхэттен в воскресенье вечером был непривычно пуст. Некоторые низинные участки дорог в городе ушли под воду.

Несмотря на капризы погоды, деловая жизнь города обещает в понедельник быть в норме, занятия в школах не были отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка