О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" дарят авиабилеты ветеранам

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предоставляет ветеранам возможность совершить бесплатный полет на всех регулярных рейсах компании по территории России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - один из крупнейших представителей социально ответственного бизнеса в уральском регионе - традиционно помогает ветеранам путешествовать в период празднования Дня Победы.

В этом году, следуя рекомендациям областной власти и в рамках своей стратегической программы "Доступные билеты"*, авиакомпания преподносит очередной подарок ветеранам - возможность совершить бесплатный полет на всех регулярных рейсах по территории России. Воспользоваться этой возможностью с 5 по 25 мая смогут участники ВОВ, инвалиды ВОВ I-III групп и лица, их сопровождающие. Предъявив при покупке билета соответствующее удостоверение, участники акции получают 100% скидку на перелет эконом-классом по внутрироссийским маршрутам авиакомпании. Топливный сбор при этом не взимается.

По словам генерального директора авиакомпании "Уральские авиалинии" С. Н. Скуратова, возможность бесплатно воспользоваться воздушным транспортом для ветеранов важна именно в период майских праздников. "Такая акция позволит ветеранам навестить своих родственников, встретиться с боевыми друзьями и посетить города боевой славы",- считает руководитель авиакомпании.

* Стратегическая программа авиакомпании "Уральские авиалинии", направленная на разработку гибкой тарифной политики в отношении социально незащищенных слоев населения. Цель данного проекта - сделать воздушный транспорт доступным для пассажиров, которые раньше могли себе позволить путешествие только по железной дороге....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка