О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые назначения в EADS

С.Израэль назначен на пост советника исполнительного директора EADS Л.Галуа

Стефан Израэль (Stéphane Israël), 36 лет, назначен на пост советника исполнительного директора EADS Луи Галуа (Louis Gallois). Выпускник французских высших учебных заведений ENS (Эколь Нормаль) и ENA (Национальная школа администрации), с 2001 года работал в Аудиторском суде, в 2001-2002 гг. был представителем персонала при министре экономики, финансов и промышленности Франции. Ранее работал в министерстве обороны Франции и был представителем персонала при президенте Национальной ассамблеи Франции.

Ульрике Штайнхорст (Ulrike Steinhorst), 55 лет, пришла в Группу EADS в качестве руководителя аппарата исполнительного директора EADS Луи Галуа. Г-жа Штайнхорст по образованию юрист; окончила ENA (Национальная школа администрации) во Франции; имеет степень магистра общественного права Университета Париж II Пантеон. Профессиональную деятельность начала во Франции в качестве советника министра Франции по европейским делам. В 1990-1999 гг. занимала различные должности в энергетической компании EDF. С 1999 года работала в немецкой химической компании Degussa, с 2006 г. была руководителем официального представительства Degussa в Брюсселе.

EADS - глобальный лидер в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В 2006 году доход EADS составил 39,4 миллиардов евро; на предприятиях Группы работает более 116 000 человек. В состав EADS входит самолетостроительная компания Airbus, крупнейший в мире производитель вертолетов Eurocopter, а также EADS Astrium - европейский лидер в сфере космических программ от Ariane до Galileo. EADS является крупнейшим партнером в консорциуме Eurofighter, реализует программу создания военно-транспортного самолета A400M и является акционером совместного предприятия MBDA, ведущего разработчика и производителя ракетных комплексов....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка