О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При поддержке НП "Авиапоставщик" прошел семинар "Особенности организации подготовки компаний к аудиту по программе IOSA"

24 апреля успешно прошел семинар-практикум при поддержке некоммерческого партнерства "Авиапоставщик", "АвиаИнтер-Консалт", "Концетто" на тему: "Особенности организации подготовки компаний к аудиту по программе IOSA"

24 апреля 2007 в консалт-центре "Что делать" успешно прошел семинар-практикум при поддержке некоммерческого партнерства "Авиапоставщик", "АвиаИнтер-Консалт", "Концетто" на тему: "Особенности организации подготовки компаний к аудиту по программе IOSA".

Семинар-практикум предназначен для руководителей и специалистов, ответственных за подготовку документации для прохождения аудита по программе IOSA и проводился с участием аудиторов и специалистов в области ГА, имеющих опыт подготовки документации для прохождения аудита по программе IOSA.

Темы семинара:
  1. Организационные вопросы
  2. Производство полетов
  3. Инженерная деятельность и ТО
Среди участников мероприятия:
  • АК "Владивосток Авиа"
  • ФГУП "Оренбургские Авиалинии"
  • АК "Скай Экспресс"
  • АК "Уральские Авиалинии"
  • ОАО "Шереметьево - Карго"
  • НАК "Узбекистон Хаво Йуллари"
По окончании семинара участникам было выдано Свидетельство.

Информационная поддержка: журнал "Авиаглобус"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиапоставщик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка