О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сеуле вас ждет особое внимание

С 2001 года началось наземное обслуживание российских туристов в Республике Корея Генеральным представительством авиакомпании "Владивосток Авиа" - компанией "Владивосток Авиа Интернешнл"

Количество пассажиров, перевезённых рейсами "Владивосток Авиа" из России в Корею и обратно, постоянно растёт: если в 1998 году услугами "Владивосток Авиа" воспользовались 34 тысячи человек, то в 2006 году их число увеличилось до 39 тысяч. С 2001 года началось наземное обслуживание российских туристов в Республике Корея Генеральным представительством: компанией "Владивосток Авиа Интернешнл". На сегодняшний день по линии представительства в Корее побывало около 3 000 человек.

"Владивосток Авиа Интернешнл" предоставляет разнообразные услуги в Сеуле: от бронирования транзитного отеля в самом аэропорту для тех, кто следует далее со стыковкой рейсов, до предоставления полного пакета экскурсионной программы по Республике Корея пассажирам, имеющим корейскую визу для выхода из транзитной зоны аэропорта.

В 2003 году коммерческой службой ОАО "Владивосток Авиа" совместно с "Владивосток Авиа Интернешнл" были разработаны технологии пакетного тарифа на рейс Владивосток - Сеул - Владивосток. Следует отметить, что пакетный тариф - это пониженный тариф для пассажира, приобретающего дополнительный турпакет представительства в Корее. Все туристические услуги в Корее оказываются квалифицированным персоналом турдепартамента, свободно владеющим тремя языками, что позволяет предоставлять туристу качественное профессиональное экскурсионное обслуживание.

Второе направление работы авиакомпании в Сеуле - это повышенное внимание к пассажирам, использующим аэропорт "Инчон" как транзитный при перелете в города Юго-Восточной Азии, Америки, Канады и других стран. По трансферному авиабилету "Владивосток Авиа" через Сеул можно продолжить путь на самолетах иностранных авиакомпаний Asiana Airlines, Korean Airlines, Thai Airways. Специальные прорейтовые и интерлайн соглашения с этими компаниями позволяют приобретать авиабилет по оптимальным тарифам в различные страны мира.

Сервис для пассажира начинается с момента выписки единого трансферного авиабилета: в кассах ОАО "Владивосток Авиа" или турфирмах агентской сети компании. По единому билету можно следовать из Владивостока в Сеул и далее - на рейсе другой авиакомпании.

В аэропорту Инчон сотрудник представительства организует трансфер пассажиров: встречу у выхода с рейса "Владивосток Авиа" и сопровождение до транзитной стойки регистрации, где персонал подтверждает регистрацию на последующий рейс и трансферное прохождение багажа через аэропорт Инчон до конечного пункта. В случае задержки рейса по прилёту в Инчон, решается вопрос о прохождении ускоренной регистрации или о доставке пассажиров на ближайший следующий рейс в требуемом направлении.

Забота об удобстве пассажира - ежедневный кропотливый труд "Владивосток Авиа". Авиакомпания не останавливается на достигнутом и работает над введением дополнительных услуг, повышающих качество обслуживания.

Подробную информацию о направлениях полетов и тарифах можно получить в кассах "Владивосток Авиа", либо в агентской сети компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка