О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сообщении СМИ о новом маршруте "ВИМ-Авиа" была допущена неточность

На новом маршруте Москва - Уфа - Владивосток установлен минимальный сквозной тариф в одну сторону от 9000 рублей, а также предусмотрены специальные тарифы для людей пенсионного возраста и молодежи от 8500 рублей

На новом маршруте Москва - Уфа - Владивосток установлен минимальный сквозной тариф* в одну сторону от 9000 рублей, а также предусмотрены специальные тарифы для людей пенсионного возраста и молодежи от 8500 рублей. Для всех категорий пассажиров минимальный тариф* туда - обратно составляет 18 000 рублей.

Указанная в некоторых СМИ цена билета в одну сторону на маршруте Москва - Уфа - Владивосток от 14 тысяч рублей является неверной.

Другой неточностью является само название маршрута, указанное как Москва-Владивосток; правильное название маршрута Москва - Уфа - Владивосток.

Стыковочные рейсы NN 159-160 Москва - Уфа - Москва и NN 261-262 Уфа - Владивосток - Уфа выполняются с частотой два раза в неделю на воздушном судне Boeing 757. Время стыковки в аэропорту Уфа 1 час 55 минут.

Стоит также отметить, что АК "ВИМ-Авиа" является единственной АК, летающей подобным маршрутом.

*Тариф указан без топливного сбора и сбора на бланки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка