О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт.Дайджест" - новый подход к информации

Пользователям сайта "АвиаПорт.Ru" представлен новый раздел - "АвиаПорт.Дайджест", в котором собраны новости, статьи и пресс-релизы по тематике воздушного транспорта, авиационной промышленности и военной авиации, подготовленные журналистами других изданий

27 апреля пользователям сайта "АвиаПорт.Ru" представлен новый раздел - "АвиаПорт.Дайджест", в котором собраны новости, статьи и пресс-релизы по тематике воздушного транспорта, авиационной промышленности и военной авиации, подготовленные журналистами других изданий, а также материалы, направленные в редакцию пресс-службами компаний и ведомств.

Выделение в отдельный раздел публикаций по авиационной тематике, размещаемых на сайте "АвиаПорт.Ru" для ознакомления с информационной картиной дня, сделает работу с этими материалами более простой и удобной.

Дополнительный акцент сделан на указании источника информации - в новом формате страниц эти сведения будут размещаться в верхней части. "Редакция "АвиаПорт.Ru" всегда уделяла первостепенное значение вопросам профессиональной этики. Материалы, подготовленные журналистами других изданий, размещаются только с указанием ссылки на первоисточник. Вынесение на первые позиции выходных данных - дань уважения работе наших коллег", - отметил главный редактор "АвиаПорт.Ru" Олег Пантелеев.

Продолжением совершенствования структуры сайта станет обновление раздела "АвиаПорт.Новости". В ближайшем будущем в него будут включены все материалы, которые готовятся редакцией Агентства "АвиаПорт". "Количество авторских материалов "АвиаПорта" месяц от месяца увеличивается, и выделение их в отдельный раздел - закономерный шаг", - считает руководитель агентства Иван Скляров.

Об открытии обновленной версии раздела "АвиаПорт.Новости" будет сообщено дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка