О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

19 мая ожидается открытие авиарейса Шеньян - Иркутск

Каждый год пассажиро- и грузопоток из Китая в г. Иркутск увеличивается, что способствует открытию новых рейсов. Приближающееся событие "Открытие рейса Шеньян - Иркутск", намеченное на 19 мая, лучшее тому подтверждение

Развитие международных отношений между Китаем и Россией является взаимовыгодным, как в экономической, торговой, так и культурной, туристической сферах деятельности. Воздушная линия между нашими странами имеет более полувековую историю, и дальнейшее развитие воздушного сообщения является приоритетной задачей ФГУП "Аэропорт "Иркутск". Каждый год пассажиро- и грузопоток из Китая в г. Иркутск увеличивается, что способствует открытию новых рейсов. Приближающееся событие "Открытие рейса Шеньян - Иркутск", намеченное на 19 мая, лучшее тому подтверждение.

ООО "China Southern Airlines" занимает первое место в Китае по количеству воздушных судов, по объему пассажиропотока. Первая авиакомпания Китая, которая приобрела Airbus А380 - самый большой самолет в мире. Девиз авиакомпании "качественное обслуживание на основе уважения, пассажиры превыше всего".

Сегодня прошло обсуждение ряда технических вопросов организации первого рейса и вопросов оформления таможенных, пограничных формальностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка