О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АЛК - бесплатные авиаперелеты для участников ВОВ!

Компания "Авиационные линии Кубани" проводит традиционную акцию "День Победы! Мы помним о Вас…"

Компания "Авиационные линии Кубани", входящая в холдинг "Аэропорты Юга" и аффилированная с компанией "РАИНКО", проводит традиционную акцию "День Победы! Мы помним о Вас…"

В этом году авиакомпания продолжает традицию проведения специализированных мероприятий, посвященных Победе в Великой отечественной войне. "Авиационные линии Кубани" приглашают участников Великой Отечественной войны воспользоваться возможностью бесплатного перелета на любом рейсе авиакомпании.

С 1 по 15 мая 2007 года участники и инвалиды ВОВ, блокадники Ленинграда смогут приобрести бесплатный авиабилет на любой внутрироссийский и международный регулярный рейс авиакомпании "Авиационные линии Кубани".

Сопровождающему лицу АЛК так же предоставляет бесплатный авиабилет.

Бесплатные полеты будут осуществляться с 1 по 31 мая 2007 года.

В прошлом году в рамках подобной программы бесплатно было перевезено около 1000 пассажиров: инвалидов и участников войны.

ОАО "Авиационные линии Кубани" образовано в 1993 г. на базе Краснодарского авиапредприятия. В апреле 2006 года после официального выделения из ОАО "АЛК" двух юридических лиц ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" и ОАО "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань" авиакомпания начала свою самостоятельную работу в структуре холдинга "Аэропорты Юга", аффилированного с компанией "РАИНКО". Авиакомпания эксплуатирует 12 воздушных судов типа Як-42 и два ВС типа Ту-154М. Генеральный директор - Юрий Сторчак....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорты Юга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка