О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стенд "Мотор Сич" на форуме "Высокие технологии XXI века - 2007" признан лучшим

26 апреля завершился VIII Международный форум "Высокие технологии XXI века - 2007". Оргкомитет выставки признал стенд ОАО "Мотор Сич" лучшим. В подтверждение этого руководителю делегации вручили награду и сертификат

26 апреля завершился VIII Международный форум "Высокие технологии XXI века - 2007". Форум проводился в соответствии с постановлением правительства Москвы и распоряжением правительства Российской Федерации.

Оргкомитет выставки признал стенд ОАО "Мотор Сич" лучшим. В подтверждение этого руководителю делегации вручили награду и сертификат.

В рамках форума проводился конкурс "Высокие технологии в реализации приоритетных национальных проектов". Представителям ОАО "Мотор Сич" вручили бронзовую статуэтку "Святой Георгий" за разработку и внедрение в производство эндопротеза коленного сустава "Мотор Сич ЭПК-1" и эндопротеза тазобедренного сустава "Мотор Сич ЭТБС-1". Высокие технологии, применяемые при производстве авиационных двигателей, квалифицированные специалисты и современное оборудование позволили предприятию в кратчайшие сроки разработать и освоить серийное производство первого и единственного украинского эндопротеза коленного сустава.

ОАО "Мотор Сич", традиционный участник форума, в этом году представило на своем стенде турбореактивный двухконтурный двигатель Д-436-148, предназначенный для установки на самолеты Ан-148 региональных и ближнемагистральных линий; турбовальный двигатель АИ-450 для использования в качестве маршевой силовой установки вертолетов Ка-226, Ми-2; макеты электростанций и газоперекачивающего агрегата, а также товары народного потребления: двигатели для газонокосилок и мотокультиваторов, подвесные лодочные моторы, бензиномоторную и электропилу.

ОАО "Мотор Сич", которому в этом году исполняется 100 лет, является одним из крупнейших в мире предприятий, реализующим полный цикл создания современных авиационных двигателей, таких как Д-436 различных модификаций для самолетов Ан-148, Бе-200, Ту-334, ТВ3-117ВМА-СБМ1 для самолета Ан-140, АИ-222-25 для учебно-боевого самолета Як-130, Д-18Т для Ан-124 "Руслан", ВК-2500 для вертолетов Ми-28Н, Ка-52, а также для модернизации вертолетов Ми-17, Ми-24, Ми-28, Ка-32, Ка-50, Ка-50-2. Также ОАО "Мотор Сич" производит передвижные газотурбинные электростанции ПАЭС-2500, предназначенные для снабжения электроэнергией промышленных и бытовых объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка