О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иностранные перевозчики, работающие в аэропорту "Кольцово", пока повышать расценки для пассажиров не планируют

В частности, венгерская авиакомпания Malev не собирается менять тарифы в течение ближайшего года

В частности, венгерская авиакомпания Malev не собирается менять тарифы в течение ближайшего года, - рассказала представитель компании в Екатеринбурге Марианна Галагура: "Что касается повышения тарифов, то в ближайшее время авиакомпания Malev свою тарифную политику на рынке Екатеринбурга менять не будет. Я не думаю, что на сезон летней навигации тарифы каким-то образом будут изменяться. Не думаю, что в ближайший год авиакомпания Malev свои тарифы будет изменять. Себестоимость, может быть, вырастет, но на данный момент рейсы это инвестиция авиакомпании Malev в российский рынок, поэтому цены у нас повышаться не будут".

Повышать стоимость авиабилетов не собираются и Austrian Airlines. При этом глава уральского представительства авиакомпании Константин Коледа отметил, что, со стороны Росаэронавигации логичнее было бы сначала повысить качество сервиса для перевозчиков, а уже потом повышать для них тарифы: "Что касается увеличения тарифов, то хотелось бы, чтобы нам в первую очередь предложили улучшение сервиса, а потом увеличение тарифов на обслуживание. В данном случае происходит немножко по-другому, сначала увеличиваются тарифы. Что касается непосредственно наших пассажиров, то в ближнесрочной перспективе никаких повышений на наши билеты не предполагается".

Между тем, в Росаэронавигации говорят, что увеличение тарифов - это даже не повышение, а индексация в связи с укреплением рубля по отношению к доллару, передает РИА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка