О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Абсолютная надежность: сайт www.germanwings.com получил сертификат качества немецкого Объединения технадзора

Удобство и быстрота бронирования билетов по привлекательным тарифам в сочетании с максимальной конфиденциальностью информации

Germanwings стала первой немецкой авиакомпанией, получившей знак качества "s@fer-shopping" немецкого Объединения технадзора (TUV) за свой сайт www.germanwings.com. По мнению комиссии Объединения, сайт Germanwings вызывает "абсолютное доверие", благодаря чему авиакомпания получила сертификат за "надежность, качество и прозрачность". Знак качества выдается по результатам интенсивных проверок достоверности излагаемой информации и подробного изучения деятельности самой компании.

Авиакомпания Germanwings получила сертификат по итогам трехступенчатой процедуры. На первой стадии эксперты оценивали веб-сайт компании в целом и определяли, насколько он удобен в использовании. Затем следовала всесторонняя проверка сайта на предмет безопасности процедуры бронирования и качества технологической инфраструктуры. На заключительном этапе тщательному анализу был подвергнут процесс обработки информации по бронированию внутри компании. При этом в расчет принимались как организационная сторона и защита личных данных, так и работа сотрудников Germanwings.

После исчерпывающих проверок эксперты пришли к заключению, что сайт www.germanwings.com соответствует высоким требованиям надежности, предъявляемым немецким Объединением технадзора. Клиенты Germanwings при бронировании могут рассчитывать на низкие цены и абсолютную конфиденциальность информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка