О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиализинг" передала в аренду шестой самолет Ту-154М

В конце апреля 2007 года компания "Авиализинг" в рамках договора лизинга завершила передачу в авиакомпанию "ЮТэйр" шестого самолета Ту-154М

В конце апреля 2007 года компания "Авиализинг" в рамках договора лизинга завершила передачу в авиакомпанию "ЮТэйр" шестого самолета Ту-154М.

На воздушном судне были реализованы конструктивные улучшения, направленные на экономию топлива и увеличение коммерческой загрузки: концевые обтекатели крыла новой конфигурации и облегченные полы сотовой конструкции фирмы "Хексель".

Кроме этого, на воздушное судно установлено оборудование для полетов на МВЛ, в том числе двигатели Д-30КУ-154 второй серии с выполненной доработкой в части шумопоглощения. Лайнер дополнительно укомплектован бизнес-салоном.

Передача в аренду очередного седьмого самолета типа Ту-154М запланирована компанией "Авиализинг" на конец мая 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиализинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка