О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для авиапассажиров о работе аэропорта "Курумоч" в период проведения саммита

На время организации и проведения саммита Россия - ЕС в период с 16 по 19 мая 2007 г. Международный аэропорт "Курумоч" закрываться не будет. Все рейсы будут выполняться в соответствии с расписанием

На время организации и проведения саммита Россия - ЕС в период с 16 по 19 мая 2007 г. Международный аэропорт "Курумоч" закрываться не будет. Все рейсы, как внутрироссийские, так и международные, будут выполняться в соответствии с расписанием. Однако возможны задержки рейсов во время прибытия и вылета официальных делегаций.

Кроме того, будут внесены изменения в организацию проезда и парковки автотранспорта. Въезд на привокзальную площадь будет ограничен. Между аэровокзалом и временной стоянкой автотранспорта будет курсировать бесплатный автобус. Для удобства пассажиров в сквере у привокзальной площади, а также у терминалов прилета будут размещаться тележки для транспортировки багажа.

Движение автотранспорта будет регулироваться сотрудниками ГИБДД. В связи с ограничением мест парковки автомобилей просьба по возможности воздержаться от пользования личными автомобилями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка