О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК провел сертификацию элементов светосигнального оборудования аэродромов ООО "Хоневелл Эрпорт Системс" и КБ "Прожектор"

Межгосударственным авиационным комитетом проведен комплекс работ по сертификации элементов светосигнального оборудования аэродромов ООО "Хоневелл Эрпорт Системс" (Германия) и ФГУП "Головное особое конструкторское бюро "Прожектор" (Россия)

Межгосударственным авиационным комитетом проведен комплекс работ по сертификации элементов светосигнального оборудования аэродромов ООО "Хоневелл Эрпорт Системс" (Германия) и ФГУП "Головное особое конструкторское бюро "Прожектор" (Россия).

На основании положительных результатов проведенных работ принято решение о выдаче:

1. ООО "Хоневелл Эрпорт Системс"

1.1 Сертификатов типа:
  • № 437 на изолирующие трансформаторы NTE/1E мощностью 45, 100, 150, 200 и 300 Вт;

  • № 438 на адресуемое устройство переключения ASD/V2 (одноканальное - ASD1/V2 и двуканальное - ASD2/V2) с модулем полампового управления и контроля SLCM и протоколом обмена данными Doc. No 65 875 830 HBE.
1.2 Дополнения № 2 к Сертификату типа № 111 от 12.11.99, которым действие Сертификата распространено на аэродромные знаки TGS-A без специальных ограничений.

2. ФГУП "ГОКБ "Прожектор" - Дополнение № 2 к Сертификату типа № 338 от 11.12.03, которым действие Сертификата распространено на прожекторный огонь ФАДИ.676646.001-10, применяемый в качестве огня приближения бокового ряда в системах ОВИ - II,III.

Обязательные для выполнения ограничения и указания по технической эксплуатации данного оборудования содержат эксплуатационные документы, указанные в соответствующих Сертификатах и в Дополнениях к соответствующим Сертификатам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка